The Young Vic

«Трамвай “Желание”» онлайн с 21 по 28 мая

Онлайн-показы потрясающей постановки по ставшей легендарной пьесе Теннесси Уильямса — «Трамвай “Желание”». В роли Бланш Дюбуа — мегазвезда кино и театра Джиллиан Андерсон.

Режиссер Бенедикт Эндрюс перенес действие пьесы из конца 1940-х годов в условную современность, превратил убогую обстановку новоорлеанского домика Ковальских в лаконичный почти стерильно-белый интерьер. Зритель же становится невольным свидетелем драмы главной героини.

Красавице Бланш и ее тонкому, прекрасному миру противостоит мир жестокости и грубости, который олицетворяет Стэнли Ковальски в исполнении брутального Бена Фостера. А под перекрестным огнем их конфликта — хрупкая, эмоциональная и любящая Стелла, которую безупречно сыграла Ванесса Кирби, хорошо знакомая зрителям проекта TheatreHD по спектаклю «Джули».

«Трамвай “Желание”» лондонского театра «Янг Вик» будет доступен на TheatreHD/Play с 21:00 21 мая до 21:00 28 мая (время московское)

Спектакль пройдет с РУССКИМИ и УКРАИНСКИМИ субтитрами. Настроить их нужно самостоятельно, нажав в окне плеера на кнопку «Настройки» (Settings, значок в форме шестеренки), выбрав строку «Субтитры» (Subtitles) и язык в списке.